Вендетта — Динамит
13.03. Вендетта — Динамит — 7:6
14.03. Динамит — Вендетта — 5:6
Счет серии — 2:0
Серия до 3 побед (матчи пройдут 21 марта, и если понадобится, 28 марта и 3 апреля).

7.03. Стелла — Динамит — 6:8
Просмотров: 510 | Добавил: DENVER | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

И вновь лишь один гол решил судьбу второго поединка между финалистами турнира. В равной борьбе «Вендетта» снова одолела «Динамит», доведя счет в серии до 2:0. Все три периода команды цеплялись за каждый мяч, безустанно ища прорехи в обороне, нагружая вратарей бросками с любой позиции. Страсти были накалены до предела и требовали эмоционального выплеска, который произошел в конце второго периода. Впервые в истории белорусского флорбольного чемпионата произошла потасовка между соперниками. После неудачной атаки «Вендетты», завершившейся падением игрока во вратарской площади, кипер «Динамита» Сергей Машинистов атаковал Евгения Муравьева – в результате, оба игрока были наказаны матч-штрафом 3. Несмотря на то, что место в воротах занял полевой игрок «желто-черных» Святослав Макавчик, «Вендетта» сумела организовать еще лишь два гола. Потеряв своего главного и единственного кипера, «Динамит» не стал жаться к воротам, раз за разом посылая мяч в створ ворот «гостей», и порой только чудо и штанг ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: DENVER | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)