флорбольная команда "Грюнвальд"

Главная » 2010 » Март » 14 » Первый матч финала
15:10
Первый матч финала

Состоялся первый матч финальной серии между командами «Вендетта», «Динамит», завершившийся победой первых - (7:6). Напряженный первый период не мог выявить лидера встречи – ни одна из команд не отдавала преимущества сопернику больше, чем на один мяч. Во второй же трети хозяева матча собрали силы и вырвались вперед, а третий период остался за гостями, к концу встречи отстававшими всего на один гол. Но несмотря на численное преимущество за три минуты до финального свистка, перевести игру в овертайм «желто-черные» так и не смогли. Стоит отметить пару защитников Арабей – Захаров, проведшие на площадке все 45 минут, почти всегда успешно перекрывавших основное оружие «Динамита» - связку Салтанова и Гатицкого, организовавших всего 2 гола. А вот первое звено нападения «Вендетты» Муравьев – Позняк, наконец, заиграло в полную силу, забросив четыре мяча.
Продолжение следует… уже сегодня. Начало матча в 17.30.

ВЕНДЕТТА – ДИНАМИТ 7:6 (3:3, 3:1, 1:2)
13 марта 2010
СШ №205 г. Минска
Количество зрителей: 18.

СУДЬИ: Лагойко, Карпович.

ВЕНДЕТТА: Дрозд (Вр); Захаров (К), Арабей, Лукашевич, Муравьев, Позняк, Парфимович, Елисаветский, Прашкович, Романюк.

ДИНАМИТ: Машинистов (Вр); Шульга (К), Макавчик, Захарков, Бачило, Поборцев, Павленко, Салтанов, Гатицкий, Скипар, Короткий.

7:6 – Салтанов (Гатицкий) – 10.25

ВБРАСЫВАНИЯ (+/-): 6/15 – 15/6 (Парфимович (2/1), Позняк (3/5), Муравьев (1/4), Елисаветский (0/2), Прашкович (0/3) – (Салтанов (14/0), Павленко (1/4), Скипар (0/2).

БРОСКИ: 25 – 30 (Муравьев (11), Арабей (6), Захаров (3), Позняк (2), Парфимович (2), Прашкович (1) – (Поборцев (7), Салтанов (6), Скипар (4), Гатицкий (4), Павленко (3), Шульга (2), Короткий (2), Бачило (1), Макавчик (1).

ШТРАФ: 2 – 2 (Позняк (2) – (Павленко (2).

ФОЛЫ: 16 – 24 (Захаров (6), Позняк (4), Арабей (2), Муравьев (2), Романюк (1), Прашкович (1) – (Шульга (5), Салтанов (5), Скипар (4), Короткий (3), Бачило (2), Поборцев (2), Макавчик (1), Гатицкий (1), Павленко (1).

Просмотров: 489 | Добавил: DENVER | Рейтинг: 0.0/0